blossom86
(168),
на голосовании
16 лет назад
Привет всем! Решила связать берет на спицах и даже не представляю по какой схеме это делать! Подскажите, как связать на спицах обычный берет без всяких примудростей! Буду очень благодарна!
связать двойной резинкой ободок \примерно 15-16 петель и по объему головы\, затем набрать петли по кромке ободка, сделать прибавку, провязать примерно 20см и, разделив число петель на 7, убавлять по 1петле в каждой части, оставшиеся 14 петель стянуть . готово